SK_Professionel_Link_160x31
Модные образы

Новый тренд блогосферы: Прически для венчания в стиле кэжуал

Новый тренд блогосферы: Прически для венчания в стиле кэжуал
Известный блоггер Джоанна Годдард утверждает, что свадебные прически не должны выглядеть идеально аккуратными, чтобы быть очаровательными
© © Jamie Beck / A Cup Of Jo

Этим летом в моде нарочито небрежные и неформальные прически. Обитатели блогосферы сегодня отдают предпочтение свадебным прическам в стиле кэжуал, которые при всей простоте выглядят очаровательно. 


  • Прически в стиле «только что с постели», модные летом 2011 г., не оставляют сомнений в том, что очаровать может и легкая небрежность. Для повседневной носки сегодня более чем актуальны прически в неформальном стиле.

    Распространяется ли эта мода на свадебные прически? Многие невесты решительно отвергнут любые признаки повседневности на таком торжестве, как свадьба. Каждая мелочь в таком мероприятии тщательно распланирована, и все должно быть идеально – в том числе и прическа невесты. Идея о том, чтобы самой поработать над своей свадебной прической, покажется большинству невест нелепой.

    Но почему? Блогеры сайта A Cup of Jo уже сегодня отдают предпочтение упрощенной моде на свадебные прически. Но это не значит, что прическа невесты должна выглядеть как воронье гнездо. Как не перегнуть палку, наглядно демонстрируют дизайнеры Кельвин Кляйн и Проенза Шулдер в своей весенне-летней коллекции свадебных причесок. Такие прически привносят в совершенство пикантный элемент небрежности.
 


    Нью-йоркский блогер Джоанна Годдард показывает свое новое изобретение. Она собрала волосы в очаровательный пучок, на практике продемонстрировав новый стиль. Безусловно, самостоятельная работа над свадебной прической потребует большой смелости. Сама Джоанна решилась на это только по совету хорошей знакомой. Сегодня две подруги наглядно демонстрируют, как легко и просто сделать модную свадебную прическу.

  • Мода в стиле кэжуал от Кэлвина Кляйна и Проензы Шульдер
    мода в стиле кэжуал из весенне-летней коллекции Кэлвина Кельвина Кляйна и Проензы Шульдер на самом деле отличается продуманной структурой. Сегодня мода на такие свадебные прически стремительно набирает популярность по всему миру
    © © AFP / Getty Images, Getty Images
  • Ссылки на сайты про новую моду на свадебные прически:

    Джоанна – Новый Стиль Шаг за Шагом >> joannagoddard.blogspot.com

    Ищите вдохновение здесь >> rockmywedding.co.uk